Pousada Das Orquideas De Jau
| Wi-Fi | Fitness/Gym Centre de fitness | Service de transfert Service de navette |
| Favorable aux enfants Club d'enfants | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à seulement 10 minutes à pied du Musée municipal de Jaú, l'hotel Pousada Das Orquideas De Jaú propose un Wi-Fi dans tout l'établissement et un parking. Le parc du Rio Jaú est situé à 1 km.
Le centre de Jaú peut être atteint en 10 minutes de marche. Les lieux de culte à visiter sont à proximité de Pousada Das Orquideas de Jaú incluent la Paroisse Nossa Senhora do Patrocínio.
Les chambres donnent sur la cour intérieure et disposent d'équipements tels qu'un fer à repasser et une table à repasser. Une toilette séparée et une douche sont également inclus dans ces chambres, en outre un sèche-cheveux et des draps de bain sont aussi fournis. Outre une toilette séparée et une douche, les salles de bains privées comprennent également un sèche-cheveux et des draps de bain.
Filindeu Restaurante offre de la cuisine italienne et se trouve juste à quelques pas de l'hotel ce confortable Pousada Das Orquideas De Jau.
- sites d'intérêt locaux
- Fatec-Jahu2677 km
- Musée municipal de Jaú586 km
- Igreja Santa Terezinha4513 km
- Centre commercial Shopping Território do Calçado4154 km
- Faculdade Medicina de Jau2211 km
- O Bar da Ana753 km
- Paróquia Nossa Senhora do Patrocínio822 km
- Aéroports
- Aéroport de Bauru56 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Cuisine commune
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Centre de fitness
Services
- Service de navette
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Service de repassage
- Lave-linge
- Club d'enfants
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville de l'hotel Pousada Das Orquideas De Jau à Jaú ?
Il vous faudra 10 minutes de marche de l'hotel Pousada Das Orquideas De Jau à Jaú pour rejoindre le centre-ville. - 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule à l'hotel Pousada Das Orquideas De Jau ?
Les clients de l'hotel Pousada Das Orquideas De Jau peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
Quelle est l'heure de départ de l'hotel Pousada Das Orquideas De Jau à Jaú ?
Les clients de l'hotel Pousada Das Orquideas De Jau à Jaú doivent partir à 11:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Pousada Das Orquideas De Jau ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Pousada Das Orquideas De Jau est de 17$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.